Авторизованный сервисный центр Samsung | Климатика
Авторизация
Вход для дилера

Авторизованный сервисный центр Samsung

Авторизованный сервисный центр Samsung

С весны 2015 года наш сервисный центр осуществляет гарантийные и постгарантийные ремонты бытовой техники Samsung в городе Тараз в статусе Авторизованного Сервисного центра. Сервисная служба предлагает своим клиентам комплекс услуг нового поколения - качественный и быстрый сервис. Благодаря такому подходу, каждый потребитель может быть уверен в том, что получит надежную поддержку и доступную информацию об использовании, настройке и обслуживании техники Samsung.


В нашем центре Вы всегда сможете получить грамотную техническую консультацию по работе техники, узнать о тонкостях настроек, ознакомиться и приобрести продукцию и аксессуары Samsung. Сервисный центр также осуществляет работы по инсталляции и монтажу бытовой техники. Работы в Samsung Сервис осуществляются в кратчайшие сроки, а в некоторых случаях – в присутствии клиента. Инженеры сервисного центра постоянно повышают свою квалификацию, проходя консультации и тренинги в инженерном центре техники Samsung.


Добро пожаловать в наш сервисный центр!



Дорогие друзья, спешим поделиться с вами радостной новостью!
Наш сервис-центр получил награду от компании ''Samsung'' в номинации "Лучший показатель удовлетворенности клиента" в 2022 году! 
Данная грамота мотивирует нас и дальше оказывать нашим клиентам первоклассный сервис по стандартам компании Samsung!
Мы ждем вас по адресу ул.Ташкентская 144, угол ул. Айтиева


1579491530298.JPEG


Вызвать сервисную бригаду

Заказать расчёт стоимости услуги